Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Свободный разговор » мир книг - книга любимчик


мир книг - книга любимчик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" ЛЮБАЯ ФАНТАСТИКА И УЖАСТИКИ

+1

2

Моя любимая книга...но она точно не одна! Из классики это Булгаков "Мастер и Маргарита", Чингиз Айтматов, Достоевский "Униженные и оскорблённые", Кронин "Семья Броуди". Из современного мне нравится Пауло Коэльо, но нравится не потому, что модно и все читают, а потому, что мне легко и интересно читать его книги. Раньше нравились книги чуть-чуть с мистикой, например Синявская, в принципе я и сейчас под настроение не прочь почитать какую нибудь мистическую книгу...

+1

3

Согласна насчет Достоевского и Булгакова. Добавлю Веллера, Пелевина, Токареву, Улицкую, Кундеру...

Отредактировано era (2009-07-05 23:14:57)

+1

4

я тоже люблю Куэльо ,особенно Алхимика.Он мне чем то напоминает философию Свияша.А еще мне нравится эзотерика(Блаватская,Рерих,Андреев)Ульяна ,если ты любишь мистику ,то эзотерика это следующая ступень,где ты сможешь получить ответы на многие  интересующие тебя вопросы.

+1

5

интересно.....

0

6

Любимая книга- конечно же"Мастер и Маргарита"М.Булгакова!!!!!!

Ну ещё понравилась книга Д.Брауна "Ангелы и Демоны".....кстати, намного интереснее, чем фильм, рекомендую))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Свободный разговор » мир книг - книга любимчик