Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Форум » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ульяночка, спаси меня - я потеряла пароль, пыталась уже пару раз востановить, не получается! :(
Извени, что не в тему, но не знала, как написать :)

0

22

n-olga, наконец то Вы появились!!! :cool: Отослала Вам на Е-мейл новый пароль, надеюсь теперь  получится зайти.

0

23

Спасибо! Удалось! :))))
На днях найду время, сяду и на все отвечу :)
Спасибо!

0

24

Что- то не нашла темы о Пеларгониях... Если она есть, дайте ссылочку :)

0

25

helga написал(а):

Что- то не нашла темы о Пеларгониях... Если она есть, дайте ссылочку

helga, темы о пеларгониях ещё нет! Создавайте!!! :yep:

0

26

Ульяна написал(а):

helga, темы о пеларгониях ещё нет! Создавайте!!

Ок, создала :)

0

27

Девушки, у меня к Вам небольшая просьба - если цитируете первоисточник, указывайте пожалуйста на него ссылку или пишите откуда взята статья! Спасибо...

0

28

Ульяна,хотела вставить аватарку,но почемуто не получается.Несколько раз пробовала. [взломанный сайт]

0

29

татьяна! Попробую помочь ;)
Значит так:
Шаг 1: Заходите в свой профиль, раздел аватар.
Шаг 2: Перед собой видите  окошко  жмёте "Загрузить аватар"
Шаг 3: Далее появляется окошко, где нужно указать файл с аватаром который вы хотите загрузить. Жмём обзор-выбираем на компе нашу аватарку (она не должна быть  больше чем 128 x 128 пикселей и  (99 KB)). И нажимаем загрузить.
Шаг 3: Далее мы видим окошко с уже загруженной аватарой. Ставим галочку напротив надписи "Использовать аватар". И жмём отправить.
Всё, после этого аватар будет виден во всех ваших сообщениях.
Надеюсь смогла помочь)

0

30

Именно так и делала,наверно все мои картинки больше чем надо.Побуду без аватарки,может найду маленькую тогда вставлю.Всёравно спасибо за подсказку. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

31

татьяна, я увеличила размер и разрешение аватарок. Попробуйте сейчас!

Мне тут заняться нечем было :D решила пересмотреть свою галлерею аватарок. Вот нашла две именных, понравится берите. Размеры подходят!

+1

32

Ульяночка,ты просто умничка. [взломанный сайт]  Огромное спасибки-это то что нужно.А самый прикол в том,что я как раз хотела поставить картинку с тигром. :surprise:

0

33

Танечка, рада что смогла помочь)

0

34

Не страшно - с каждым бывает ;)
В теме о глоксиньках у нас есть признанный глосиниевый авторитет Зануда - вот кто кладезь полезной информации - заходите
Синнингия прекрасная (глоксиния)
;)

0

35

Мария, я сообщения уже куда надо перенесла, там их и Зануда быстрее увидит :D и поможет Вам с Вашим цветочком!

0

36

Часто приходиться искать тот или иной сорт сенполии ,вчера нашла сайтик  где есть ретро сорта.Можна ли его как то выставить чтобы помочь девочкам в определении сортов?

0

37

Вика, случайно не  из этого поста?
Сенполия (фиалка)

0

38

Я все ссылочки на каталоги фиалок собрала в отдельную тему, а то там они уже затерялись. вика, ты  ссылочку на свой тоже оставь там!

0

39

era написал(а):

в

Да это тот сайтик,он единственный где собраны ретро-сорта.

0

40

Ульяна! реально у вас проблемы с движком форума! сообщите вашему верстаку! не распознаются ни имена файлов, не возможно по-человечески загрузить фото пока не удалишь предыдушее!То, что пост невозможно удалить сэто тоже очень неприятно! предлогаю перенести разговор на Вконтакте, иначе это жжесть....

Отредактировано Михаил (2010-10-26 17:47:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Форум » Вопросы по форуму