Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Форум » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Если у Вас возникли вопросы по работе форума-задавайте здесь.

+1

2

Ульян,раньше внизу самом у страницы был список тем активных чтоли,а щас нет этого.куда делось?так удобно было(

+1

3

Perfect ага, правда было удобно! Сегодня узнавала на форуме обслуживания, список последних сообщений убрали на всех форумах lifeforums, но обещают вскоре вернуть как было. Будем ждать, а то действительно не очень уж удобно...

0

4

тогда слава богу,будем ждать :)

+1

5

ну что,нам вернут список то?)

Отредактировано Perfect (2009-07-01 22:12:42)

0

6

Perfect написал(а):

ну что,нам вернут список то?)

Perfect ждём, обещают!!!

+1

7

ульяна а можна сделать тему домашние жывотные

0

8

карина написал(а):

ульяна а можна сделать тему домашние жывотные

Можно и даже нужно! Вообще заводите любые темы которые считаете нужными, будет больше тем для общения :D

0

9

Ульяна НЕ могу вставить фото в сообщение?

0

10

Яна, чтобы добавить фото, например через Радикал, нажмите 12 слева значок который находится над панелью ответа и впишите туда адрес расположения фото ( в радикале 1 и 10 ссылка), или скопируйте готовый код (в радикале 2 тире 9) прямо в текст сообщения, при этом не нужно нажимать не каких значков. Если же вы хотите добавить фото с компьютера тогда нажимаете первый значек справа ("прикрепить изображение") обзор, находите нужное изображение у себя на компьютере и жмете готово, и все изображение загружено!

Если же все таки не получается вставить изображение, присылайте на мой адрес: - я тут же вставлю его в ваш пост! :rolleyes:

0

11

ульяна , а можна зделать тему конкурсы ну или чото подобные.?

0

12

карина оно то конечно можно, но только за символический плюсик как то не интересно участвовать, это как по мне! Но если есть предложения и желающие участвовать можно чего нибудь вместе придумать...Так что пишите!

0

13

придумайте название к рисунку

0

14

ну типа ну можна другой рисунок конешно ето я так просто

0

15

ну как ?

0

16

а можна вставить замись подписи линеечку

0

17

карина написал(а):

а можна вставить замись подписи линеечку

карина можно! Просто вставляешь в подпись код который ты получаешь на сайте, где берёшь линеечку и всё!

0

18

Ульяна Вика свой пароль потеряла ,а новый не получаеться ввести что ей делать?

0

19

карина написал(а):

Ульяна Вика свой пароль потеряла ,а новый не получаеться ввести что ей делать?

карина, я отправила Вике на Е-мейл временный пароль! Пускай зайдет под ним, а потом поменяет его в профиле!

0

20

пасибо.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Форум » Вопросы по форуму