Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монстера

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Perfect так разрезы же появляются уже на старых листиках, а новые вырастают цельные. Поправьте меня если я не права, но по-моему так!

0

22

Немножко не так - по-моему - листья с разрезами появляются на уже более взрослых растениях, а листья без разрезов - у более молодых, насколько я знаю.

0

23

ну так у нас сначала были с разрезами а щас опять без,все на той же макушке....ее не поймешь)

0

24

http://homeflowers.ru/yabbse/index.php?showtopic=5155

Попробуй посмотреть здесь

0

25

спасибо era полазию тама))))

0

26

Ульяна написал(а):

Perfect так разрезы же появляются уже на старых листиках, а новые вырастают цельные.

era написал(а):

Немножко не так - по-моему - листья с разрезами появляются на уже более взрослых растениях, а листья без разрезов - у более молодых, насколько я знаю.

Точно, разрезы на молодых растениях появляются с четвёртого-пятого листа. era спасибо за поправку, у меня монстерки нет поэтому и дала ложную информацию [взломанный сайт]

0

27

Perfect , а у тебя на фото очень даже красивый монстрик!!! Будем надеятся, что следующий листик будет обязательно резным!!! Ты держи в курсе [взломанный сайт]

0

28

Я вычитала, что если после разрезанных появляются цельные листья - растению чего-то не хватает - важно понять - чего именно.

0

29

Ульяна спасибо,я ее и такой люблю [взломанный сайт]  буду держать в курсе обязательно:)era знаю что чего то не хватает,но удобрения есть,свет тоже есть...

0

30

Не расстраивайтесь -  в конце концов - природа возьмет свое ;)

0

31

ну вот,природа не взяла свое,три листа новых выпустила и ни одного резного.... [взломанный сайт]

0

32

Каждый неразрезанный лист приближает тебя к разрезанному.  [взломанный сайт]

0

33

era я буду надеяться очень очень :)

0

34

а цветение появляются редко но красивые снежно-белые

0

35

карина написал(а):

а цветение появляются редко но красивые снежно-белые

...ещё и съедобные [взломанный сайт]

0

36

[взломанный сайт]

0

37

картиночек в тему :)

0

38

Вот круто, жаль цветут они только в зимних садах или в природе! Я читала эти плоды у монстеры вкусные... [взломанный сайт]

0

39

ну не знаю вкусные или нет но я видела цветущую у нас в магазине,мясном  [взломанный сайт]  .листья огромнейшие ну и соответственно вот это чудо :)и как она там расцвела  [взломанный сайт]

0

40

Perfect у вас, наверное, в мясном условия как в джунглях раз она решила зацвести :D А на вкус, как я читала, плоды напоминают ананас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»