Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Доска объявлений » Куплю Чёрную Орхидею


Куплю Чёрную Орхидею

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

У меня очень много разных орхидей, но уже 6 лет мечтаю о Чёрной Орхидеи.
Может у кого то есть? Или кто то подскажет где можно купить?
Деньги роли не играют потому что мечты должны сбываться!

0

2

Вы довольно легко можете найти "черную орхидею" в киевских цветочных магазинах и салонах. Во-первых, сразу оговорюсь, что "черная орхидея" это тоже что и черная роза, например. Т.е. очень темно-красного, чернильного или черно-пурпурного цета. Наиболее часто в магазинах бывают черно-красные фаленопсисы, типа Блэк Батерфляй, а также очень темные бордовые дендробиумы фаленопсисы и черно-красные клоны колмонар (т.н. камбрий). Также иногда бывают башмачки серии vini-color. Также бывают очень темные мильтасии (в числе камбрий) и цимбидиумы.

+1

3

Видела-видела красоту - но это!.... Превосходит все самые смелые фантазии! Это просто отвал башки какой-то (с такой  на "Вы" надо разговаривать  [взломанный сайт]  )

+1

4

Это точно:)  ох я бы от такой не отказалась:) в комплект к моей белой))

0

5

Perfect написал(а):

Вы довольно легко можете найти "черную орхидею" в киевских цветочных магазинах и салонах. Во-первых, сразу оговорюсь, что "черная орхидея" это тоже что и черная роза, например. Т.е. очень темно-красного, чернильного или черно-пурпурного цета. Наиболее часто в магазинах бывают черно-красные фаленопсисы, типа Блэк Батерфляй, а также очень темные бордовые дендробиумы фаленопсисы и черно-красные клоны колмонар (т.н. камбрий). Также иногда бывают башмачки серии vini-color. Также бывают очень темные мильтасии (в числе камбрий) и цимбидиумы.

А-А-А-А-А-А какая красота!
Я хочу такую.
Я по Киеве ищу уже очень долго, но ни где не вижу.
Дайте наводочку? Или орхидейку?

0

6

Светланка написал(а):

А-А-А-А-А-А какая красота!
Я хочу такую.
Я по Киеве ищу уже очень долго, но ни где не вижу.
Дайте наводочку? Или орхидейку?

Мне кажется бордовых оттенков орхи не редкие:) а орхидейку такую сама хочу [взломанный сайт]

0

7

вот что еще нашла.в магазинах такие наверно не найдешь...с медальками вон... [взломанный сайт]

0

8

ДА-ДА-ДА
Вот и я об этом!!!!

0

9

Светланка, а Вы не смотрели на этом сайте у меня одна знакомая там заказ делала, у них выбор растений большой, а вдруг и ваша мечта там имеется! [взломанный сайт]

0

10

Ульяна написал(а):

Светланка, а Вы не смотрели на этом сайте у меня одна знакомая там заказ делала, у них выбор растений большой, а вдруг и ваша мечта там имеется!

Да, я смотрела.
Чёрных орх у них нет.

0

11

вот что нашла,даже с подписью "Fredclarkeara After Dark 'Nightmare Before Christmas'"

0

12

А где Вы её нашли?
Её можно приобрести там где вы её нашли?

0

13

Светланка к сожалению нет(((там просто фото((

0

14

Жаль. Очень жаль.

0

15

нашли черную орху?

0

16

Нет! К сожалению не нашла.

0

17

могу спросить за черную орху.

0

18

как появится в сети орхидейница спрошу у нее.

0

19

Спросите пожалуйста. Плиз.

0

20

хорошо.знаю у нее много-много разных,но черные.спрошу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Доска объявлений » Куплю Чёрную Орхидею