Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Доска объявлений » Обмен череночков фиалочек


Обмен череночков фиалочек

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, на дружественном форуме обзавелась череночками таких фиалочек, чтобы раздарить всем родственникам, знакомым и т п, но некоторое количество осталось; листики посажены ТПТ.
С удовольствием обменяюсь с желающими на другие сорта; сорта не знаю, но, на мой взгляд, она необыкновенной красоты.

Отредактировано era (2009-05-30 15:54:30)

0

2

У меня есистики на обмен))

0

3

Cупер, а есть названия сортов или фото мамок?

0

4

Девочки, мои обменные листики уже показали корешки, сегодня-завтра посажу их в торофоперегнойные таблетки, которые гарантируют 100 проц. укореняемость - подключайтесь к обмену ;)

0

5

Кому пообещала - посадила в ТПТ и осталось 2 шт розовой

0

6

Остался один листик розовенькой, посажен в тпт.

0

7

era написал(а):

сорта второй не знаю, но, на мой взгляд, она необыкновенной красоты.

era я на одном из специализированных фиалочных форумов выставляла фото твоей розовенькой фиалки с первого фото. Так вот, мне сказали что это может быть "Счастливая девчонка" Макуни. Вот посмотри фото, как думаешь похожа?

0

8

Я тоже находила... Сложно сказать - и да, и нет - хотя часто на фото один и тот же сорт выглядит настолько по-разному... Вот у меня есть фото "Счастливой девчонки"
http://s61.radikal.ru/i174/0906/f0/3c0426937e3cx.jpg

0

9

era написал(а):

Сложно сказать - и да, и нет - хотя часто на фото один и тот же сорт выглядит настолько по-разному...

Это да, а ты названия не искала?! Цветочки похожи, а вот листочки не очень видно, но по-моему у них нет такого подворотика назад как у наших...

0

10

Ну конечно ищу... Пока  без результата...

0

11

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Доска объявлений » Обмен череночков фиалочек