Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка-продажа

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

А кто слышал выставка во дворце спорта вот с 17 сентября ?

0

22

Ясенька написал(а):

А кто слышал выставка во дворце спорта вот с 17 сентября ?

Да, с 17 по 20 сентября! Не знаю удасться ли туда попасть, кто будет поделитесь впечатлениями...

0

23

Я тоже не уверена, что попаду...

0

24

а вот решилась завтра поехать аш спать немогу так хочется  :rolleyes:

+1

25

Ну расскажешь нам - как там обстановочка  [взломанный сайт]

0

26

Ясенька, ну как там на выставке? Поделись впечатлениями! 8-)

0

27

Вроде с ХФ девочки не в восторге...

0

28

приветик всем  была я на выставке так сказать сто очень много комнатных цветов было я б не сказала в основном деревья и садовые цветы, но я прикупила кротончик и недорого 25 гривен, хамедорейку за 10 гривен маленькую,лавр купила и нефролепис и вспомнила ещё традесканцию зебрину,а и ещё  хризантмку комнатную жёлтенькую.

0

29

Ясенька, ну поздравляю, скупилась основательно! Я нефролепис, на августовской выставке себе отхватила за 20 гривен, а тут почем?

0

30

да были по 50 гривен

0

31

хотела спросить,покупал ли кто сенполии от humako?я приобрела valeska pink и заказала химеры.

0

32

вот эта сенполияhttp://i040.radikal.ru/0911/5a/670431596762.jpg

0

33

Приветик девченки! А какой дождь-моросейка был на выставке в саду Шевченко. Но я скупилась. Даже приезжала в воскресенье. Приносили в воскресенье то чего небыло в субботу. Фиалки разметали на ура. Купила себе 30 новых сортов, конечно детки и листики. Выставка очнь понравилась.

0

34

Виктория, ну ты основательно скупилась)))))
Тоже фиалочками увлекаешся, много их у тебя? :rolleyes:

0

35

да ,уже много...

0

36

Вроде бы в феврале намечаются выставки во Дворце Спорта - если я правильно поняла, то  18-21 и 25-28 [взломанный сайт]

0

37

а не холодно в феврале?как же их везти?

0

38

прошу прощения а еси точно?или это точно будет??

0

39

Ясенька написал(а):

прошу прощения а еси точно?или это точно будет??

Ясенька, выставки во Дворце Спорта будут как написала era. Т.е. 18-21 февраля "Выставка фермерское хозяйство" и 25-28 февраля "Выставка благоустройство и озеленение". Комнатные цветы, как мне кажется, будут только на второй, да и то очень и очень немного!

0

40

Знаешь, все равно как-то радостно и жизнеутверждающе  я бы сказала - значит весна на носу :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»