Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка-продажа

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Возле Дворца спорта 2-5апреля будет проходить выставка-продажа,сегодня слышала рекламу,кто желает может подъехать.

0

2

Alina! Спасибо что сказали, я тоже сегодня в метро вывеску видела называется "Посадочный сезон",помоему! Обязательно надо выбраться!!! :shine:

0

3

Кажется мы перешли на ТЫ.Может попробуем? :blush:
Если чего нибудь интересное прикупишь на выставке-похвастайся :cool:

0

4

Alina написал(а):

Кажется мы перешли на ТЫ.Может попробуем?

Попробуем!!!

Alina написал(а):

Если чего нибудь интересное прикупишь на выставке-похвастайся

Обязательно!!! :jumping:  А ты не пойдешь?

0

5

Я тоже собираюсь.Муж бухтит* Держи себя в руках.Твое хобби уже некуда ставить и семян,хоть собственный магазин открывай*.

0

6

Ну что выставка кончилась, кто побывал? Я так и не выбралась, [взломанный сайт]   правда я не очень и расстроилась, мне сказали что комнатных цветов там практически и не было!

0

7

Действительно по комнатным был всего один лоток.
А я прикупила сурфинию(ампельная петуния) по 7гр.Посадила в горшок,летом повешу на пороге.
По биопрепаратам....Купила какой то аналог Байкала 25гр.Были интересные препараты-триходерм,марс-от вредителей.
А так для любителей уличных,садовых и огородных много всего были бы деньги и место куда сажать.

0

8

а я купила только горшки керамические! такого со мной еще не было-чистая экономия :rofl: обычно трачу всё,что с собой

0

9

С 8 по 10 мая цветочная выставка в парке Шевченко, возле оперного театра. Кто собирается?

0

10

Выставка цветов в саду Шевченко откроется 21-го августа
Выставка цветов в саду им. Т.Г. Шевченко, приуроченная ко Дню города Харькова, который отмечают 23-го августа, откроется 21-го числа.
По информации управления по вопросам предпринимательства, инвестиций и потребительского рынка, традиционная выставка продлится три дня. В этом году выставка будет работать с 8-ми до 20-ти часов ежедневно, пишет сайт горисполкома.

Лучшие цветоводы и садоводы Харькова и других городов и областей Украины представят садовые и комнатные цветы, саженцы плодовых и декоративных кустов и деревьев, семена, специальную литературу, аксессуары для составления букетов и создания цветочных композиций, удобрения и многое другое.

Как пишет сайт горисполкома, общественная организация любителей батика представит работы на растительную тематику. Приглашены на выставку и мастера-кукольники, которые создают авторскую куклу и оригинальные сувениры, в том числе, горшки для цветов.
Адрес новости

0

11

Кто был на выставке? Пишите, что купили, как впечатления? Я вот только собираюсь, если не чего не помешает вечером отпишусь!

0

12

На ХФ вроде девочка отписалась - довольна.

0

13

Ну вот я вернулась с выставки...Впечатлений море, правда скажу чесно, сегодня ничего не купила. Зато присмотрелась, пофотографировала, планирую ещё поехать завтра-послезавтра и уже скупиться. Теперь, что я там видела! Сама выставка мне показалась больше чем была в мае, цены тоже вполне демократичные. Хотя встретила например цветущий стрептокарпус за 130 гривен, я так и не поняла чего такая цена, в остальном цены довольно интересные.

Вот несколько фото с выставки:

0

14

Ещё:

0

15

***

0

16

Уляш, к пафиопедилумам (орхам-башмакам) не приценивалась?

0

17

era написал(а):

Уляш, к пафиопедилумам (орхам-башмакам) не приценивалась?

Нет, к сожелению, я их не собиралась покупать потому даже не посмотрела на цены!

0

18

классная выставка, из за этой работы не поехала а так хотелось...интересно а когда след.выставка??

0

19

Говорят в 20-х числах сентября (23-24) во Дворце спорта.

0

20

спасибки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»