Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Плодовые растения в комнате » Комнатная клубника, плодоносящая весь год


Комнатная клубника, плодоносящая весь год

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Снова таки – радуюсь – в магазине видела клубнику 250 г за 23 грн! А у меня она плодоносит на окне круглый год и уже не один килограмм, так что сэкономила просто кучу денег, аж приятно :)
Если интересно, расскажу…

0

2

Мне очень интересно ! А сколько кустиков ? Какого размера клубнички?

0

3

per-la
У меня дома один куст. Дело в том, что она свисающая, круглый год она висит возле восточного окна и постоянно плодоносит. Ягоды примерно 40-50 грам, очень вкусные с большим содержанием сахаров и очень приятный аромат. Мне еще нравится как она смотрится в горшке, вроде как каскад. Я укоренила маленькую резеточку с уса и высадила у себя на даче, так она мне создала маленькую полянку при том усы от нее не отделяла, вышло очень красива, как по мне, и много ягод :)
Накрыла на зиму спанбудом и она перезимовала.

0

4

Клубнику он мне тоже продаст, но по возвращению. Обещал показать всю свою теплицу :flag: .Буду рыться,если будет дозволено . :rolleyes: Я, увы, не оптовик

0

5

И МНЕ МОЖНО ТОЖЕ ТАКУЮ КЛУБНИКУ?КАК НАЙТИ ТОГО КТО ЕЁ ПРОДАЁТ?

0

6

Я много раз видела,что такую клубнику продавали на выставках, но не покупала. Теперь хочу-буду брать у Валерия-чтоб с гарантией. Тем более Ольга у него уже брала и довольна. Валерий сказал, что он ее начнет продавать через 2 месяца. Буду ждать :(

0

7

per-la

per-la написал(а):

Я, увы, не оптовик

Я тоже не оптовик, просто беру разного по одной...

per-la написал(а):

Обещал показать всю свою теплицу

Теплица не маленькая. Вы наверно его очаровали, потому что сразу он никого туда не пускает, как и все нормальные коллекционеры, бережет тайны :)
Правда я на правах постоянной покупательницы таки пробралась как-то. Рыться, конечно, не удалось, все-таки, чужая собственность, но пооткрывала для себя того, чего и в помине не знала…
gora
bogov_sila@mail.ru
Надеюсь, он меня не убъет за разпространение по инету его е-мейла :)
per-la

per-la написал(а):

Буду ждать

Берите, берите :) Деньги не такие большие, а удовольствия много :)

0

8

n-olga написал(а):

Надеюсь, он меня не убъет за разпространение по инету его е-мейла

Ольга, я думаю он вам ещё и благодарен должен быть, за привлечение покупателей! ^^

0

9

Ульяна

Ульяна написал(а):

Ольга, я думаю он вам ещё и благодарен должен быть, за привлечение покупателей!

Да не думаю, он вроде как не страдает от отсуствия внимания и покупателей... На сколько я знаю, работает и на Украину, и зарубеж. У него всегда все самое новое, поэтому я рада, что знакома ним...
:jumping:  :flag:

0

10

Вот переписываюсь теперь с Валерием каждый день.Даже удивилась, что он уделяет мне столько своего времени-пишет, что очень сейчас устает-в Москве. Помидоры растут на глазах-это я их еще не удобряла ;)

0

11

per-la
Да у него это есть. Он очень ценит своих клиентов не зависимо от того, на какакую сумму у него берут растения... А еще он реально любит растения и знает о них много...

0

12

n-olga а вы случайно не продаете усиков своей клубники? если это возможно я бы хотел приобрести  :blush:

0

13

я уже все что у меня было распродала, все очень быстро расхватали... Напишите Валере или спросите у девченок, может кто-то еще брал и есть уже усики!

0

14

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести любой из перечисленных мной саженцев земляники: Ананасовая, Зенга Лентесса, Зенга Гормел-ла, Эльсанта, Кама, Ред Капулет, Гласа, Кембридж, Виже, Горелла, Воля, Ред Гаунтле, Зенга Прекоса, Сайветта, Глима. Что-то все интернет-магазины просмотрела, ничего не нашла. Семена только попадались...

0

15

Только что зарегистрировалась и спешу добавить. Форум оказывается Харьковский!!! Мой любимый город [взломанный сайт]  Жила в красивом поселке Солоницевка. Сейчас живу в России. Очень жду ответ о вышеперечисленных сортах земляники [взломанный сайт]

0

16

Nataly, здравствуйте! Добро пожаловать к Нам! Насчёт клубники, будем ждать Ольгу, это она спец по этому, может чего Вам и подскажет!
А поселок Солоницевка очень хорошо знаю, туда ехать минут 10 автобусом от моего дома. Действительно красивый посёлок.

0

17

Я тут прочитала про комнатную клубнику и задумалась.У меня в саду есть несколько кустиков клубники,помоему сорт Гигантелла.Так вот она зелёная всю зиму,а когда было потепление зацветала.Так вот я и подумала,может осенью высадить кустик в горшок,может что и выйдет.Не зря же она на зиму не ложится в спячку.

0

18

татьяна, и опять пчёлкой работать будешь? :D
А по теме. Ради удовлетворения любопытства(а выйдет ли?) попробовать можно, но сколько там той клубники будет с одного кустика?!

0

19

Ты наверное,Ульяночка,права.Сама себе ищу проблемы на ...,я както не подумала что её тоже опылять надо.А как же та комнатная клубника о которой шла речь,получается она самоопыляемая? :question:

0

20

По-моему да, самоопыляемая!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Плодовые растения в комнате » Комнатная клубника, плодоносящая весь год