Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Плодовые растения в комнате » Крупноплодные комнатные гранаты


Крупноплодные комнатные гранаты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Такс пополню раздел темой об еще одном интересном, как по мне, и редком виде – крупноплодном комнатном гранате.
Выращиваю этот сорт и диву даюсь – растет и комнатах, и с укрытием в саду, дает большие плоды.
Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием поделюсь информацией о выращивании любого граната :)

0

2

Как всегда, мне интересно ! У меня сад. Неужели в нашем Харькове растет и зимует гранат? Ольга, расскажите !

0

3

Я сама не ожидала, но зимует :) Правда нужно выбрать ему защищенное от ветра место, солнечное, осенью после того, как пожалтеют листья, накрыть корневую зону примерно квадратом 50 на 50 сухими опилками (сухим торфом или еловым лапником) см примерно 15-20 высотой, а само растение обвязать в два слоя спамбодом. В первый год поверх спанбода накрывала еще старым кожухом. На второй год зацвел и заплодоносил, перезимовал отлично, все дело в том, что у меня не крымский и не кавказский гранат, это адаптированный американский сорт, как-то купила через интернет... Не знаю, что еще рассказать, спрашивайте...

0

4

Очень красиво цветет? А плоды вызревают?

0

5

per-la
Вызревают, на вкус кисло-сладкие и сочные :)

0

6

n-olga
скажите,а где можно купить отводок плодоносящего граната?

0

7

Инна, посмотрите в форуме "Доска объявлений"! n-olga их там продает!!!

0

8

инна
как гранаты поживают? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Плодовые растения в комнате » Крупноплодные комнатные гранаты