Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Уличные цветники » Выращивание альстромерии


Выращивание альстромерии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу посоветоваться с любителями этого чудного цветочка,как вы считаете можно ли выращивать в комнатных условиях альстромерию и где у нас в Харькове можно купить клубеньки этого растения?

0

2

О! Светуля мне название подсказала.Обожаю это растение, а название всё время забываю, теперь буду помнить)
Мне тоже интересно, где купить клубеньки этого растения? Букеты альстромерии - это нечто :love: и стоят очень долго, у меня уже вторую неделю стоит и как только что подаренный :)

0

3

мне самой интересно:) Но не нашла в свое время, поэтому посеяла. Один пророс сегодня. В ожидании что будет дальше:)

0

4

Sonechko, а её семенами можно сеять? А где их купить можно, или это не редкость?!

0

5

я брала в семенном на полтавском, возле комиссионного. Там представлено много интересных растений. Заходила месяц назад, чтобы купить еще, но уже не было.
опыт неудался. отчего-то загнулся росток.

0

6

я один раз купила семена этого чудесного цветка Альстремерия "экзотические бабочки" смесь.- купила специальной земельки. Посадила..... три недели всходов ждала...поливала...температуру потдерживать пыталась....  хоть бы один из 5-ти вышел.....НЕОДНОГО ТАК И НЕДОЖДАЛАСЬ ((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Уличные цветники » Выращивание альстромерии