Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Цветочные магазины г.Харькова » Майская цветочная выставка в парке Шевченко


Майская цветочная выставка в парке Шевченко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченки! Кто знает выставка в парке Шевченко начинается 6 или 7 мая?! А то кто что говорит, а достоверной информации нигде не видела.

0

2

Всё нашла:

С 6-го по 9-е мая приглашаем на выставку цветов посвящённую Дню Победы. Выставка состоится в парке им. Шевченко (возле оперного театра).

Завтра пойду на разведку)

0

3

Так...рассказывайте, кто был на выставке, кто собирается?

Я таки съездила сегодня. И если честно мне не очень понравилось. Много уличных, а из комнатных мало и однообразно. Вообщем с выставки я ушла с пустыми руками, зато по пути купила у бабушки мимозку и зашла на Благбазу и неожиданно для себя стала обладательницей растения-хищника росянки (давно её хотела :) )

0

4

Ульяна,поздравляю с новым зелёным жителем.Ты там с ним поаккуратней,всётаки хищник :crazyfun: Покажешь потом фото,очень интересно какой он.Унас в городе я такого не встречала.Сколько ж ты денег вылажила за это чудо?

Отредактировано татьяна (2010-05-07 00:24:21)

0

5

татьяна написал(а):

Ульяна,поздравляю с новым зелёным жителем

Спасибо! Новый житель - это всегда очень приятно)

татьяна написал(а):

Покажешь потом фото,очень интересно какой он.Унас в городе я такого не встречала.Сколько ж ты денег вылажила за это чудо?

Покажу только в порядок его приведу чуть-чуть. Купила его в распродаже за 30 гривен, теперь вот выхаживаю :) Уже весь инет на предмет информации перекопала.

0

6

Кто подскажет где купить Гибискус?

0

7

Кто подскажет где купить Гибискус?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Цветочные магазины г.Харькова » Майская цветочная выставка в парке Шевченко