Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Плодовые растения в комнате » Огурцы на подоконнике


Огурцы на подоконнике

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

а у меня еще и огурчики ростут.Урожая пока нет,а завязей много.Только ростут почемуто медленно.Может особый уход нужен,подскажите.

0

2

Как интересно) О комнатных помидорах много слышала, даже видела. А вот огурцы никогда не видела. Большие они по размеру? А интересно на вкус отличаются от грунтовых?

0

3

Пока ещё маленькие,но один уже пробовали.По вкусу показался вкуснее,но это наверно потомучто свой родненький %-)

Отредактировано татьяна (2010-04-25 10:38:50)

+2

4

Какая красота!

0

5

татьяна, Браво! Обалденные огурчики :cool:

0

6

Мои огурчики перешли жить в огород .Заплели мне всё окно пришлось выселить,освободила место под цветочки.У меня из овощей остались помидорчики балконное чудо,скоро зацветут.

0

7

А не холодно им на огороде сейчас будет? Они ж комнатные - неженки, наверное.

0

8

Мне пришлось выбирать-огурцы или тунбергия.Они начали переплетаться между собой и я оставила тунбергию.Огурцы мне совсем не жалко,мне приходилось их каждое утро опылять, надоело.Я ведь садила обычные огурчики просто для эксперемента.А на воле их будут пчёлки опылять.Кстате,сегодня смотрела на них,подвявшие,но шанс на выживание есть.Надеюсь на лучшее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Плодовые растения в комнате » Огурцы на подоконнике