Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кислица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня вчера появилась, вот такая малявка.
Моей радости нет предела.

В нете прочитала, что ее каждый день опрыскивать нада. У кого-то такая растет, как вы за ней ухаживаете? Капризули эти бабочки или нет?

0

2

Цветок неубиенный. Степень капризности примерно такая, как у крапивы под забором. По балансу трудность выращивания/декоративность вообще не знает себе равных, по-моему... Мы его обожаем всей семьей... А когда зацветает - особая прелесть... так гармонично: нежно-розовые хрупкие звездочки-колокольчики среди фиолетовых бабочек!..
Замечательный и любимый цветок, я вас поздравляю с приобретением!..  :flag:
http://s19.radikal.ru/i192/1003/62/aaa258906370.jpg

А вот опрыскивать его не стоит, по-моему... останутся пятна... Да и смысла нет - кисличка не требовательна.
И еще - не стоит подкармливать, разве что совсем-совсем жиденько. От подкормок (и даже от слишком питательной земли) вымахивают  длиннющие черешки с огромными бабочками - и полегают под собственной тяжестью...

Отредактировано Зануда (2010-03-07 14:26:13)

+2

3

Занудочка, огромное спасибо за совет!!!!!!! Буду растить, фоткать и делится радостью :):flirt:
Влюбилась в Вашу фотку кислицы, буду теперь и сама с нетерпением ждать цветов.

0

4

И я хочу такое чудо,может у кого есть  отросточек?

0

5

Согласна с Занудой цветок абсолютно не прихотливый, из разряда посадил и забыл. Правда у меня она у самой с осени только - ещё не цвела...
Фото цветения поразило :love:

P.S. Я свою обрызгиваю, но не часто - как вспомню о её существовании :rofl:

0

6

Зануда, какая нежная красота!

0

7

kisja написал(а):

У меня вчера появилась, вот такая малявка.
Моей радости нет предела.

Мариночка, твоя кислица красотка, очень мне понравилась:)

0

8

Hoa, спасибо!  :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»