Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Доска объявлений » Цветочки ищут хозяев...


Цветочки ищут хозяев...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю в этой темке выкладывать если у Вас есть лишнее "зелёное чудо" которым Вы готовы поделиться просто так! У меня таких хватает, но буду выкладывать не все сразу. Оговорюсь, что в основном это детки, черенки и прочая детвора.  Итак сейчас есть:
1) Детки-луковки валлоты. Мама-цветочек только отцвела вот так: http://i065.radikal.ru/0908/06/0c46edcd5695.jpg
При пересадки у большого цветка обнаружилось штук 10 маленьких луковичек, выбрасывать было жалко потому посадила их всех в один горшочек, три пустили зелень. Остальные возможно ещё прорастут, а возможно и нет. Сейчас выглядят вот так:

0

2

Очень хорошая, добрая темка!
Уляш, я хочу валлотку - удочерю луковки!
(А ты что - уже пересаживаешь луковичные? Я еще кормлю-пою - жду середины сентября...)

0

3

era написал(а):

Очень хорошая, добрая темка!

Спасибки! :love:

era написал(а):

Уляш, я хочу валлотку - удочерю луковки!

Лена, они твои! Ждут тебя [взломанный сайт]

era написал(а):

(А ты что - уже пересаживаешь луковичные? Я еще кормлю-пою - жду середины сентября...)

Цветок уже отцвел, так что думаю его уже можно было пересаживать. Но я пересадила, потому, что там с почвой проблемка возникла, боялась как бы не заболел и решила пересадить!

0

4

Вот спасибо!!! Радуюсь и готовлюсь к их приезду - даже тему в "Красивоцветущих" сделала".

0

5

era написал(а):

Радуюсь и готовлюсь к их приезду - даже тему в "Красивоцветущих" сделала".

[взломанный сайт]
Тема хорошая, я много нового для себя узнала!!!

0

6

Уляш, спасибо огромное!

0

7

era написал(а):

Уляш, спасибо огромное!

Незачто, пусть растёт и радует!!! :yep:

0

8

Девочки, может кому случайно нужны укорененные черенки толстянки (денежного дерева) - пишите.

0

9

Цветочек ищет хозяина, у меня их многою. Кого интересует пишите. Отдам в хорошие руки.

Отредактировано Маргошенька (2009-08-31 19:01:41)

0

10

Маргошенька заберу!!!!!!

0

11

а детки валотты остались?

0

12

Ольга, деток, пока, нету. Но весной могу поделиться взрослой луковицей, если дождётесь :idea:

0

13

И я ХОЧУ плиз если можно/волота/

0

14

света, думаю можно, главное весны дождаться :)

0

15

Значит будем ждать весну   :rain:

0

16

света, думаю можно, главное весны дождаться Скоро весна [взломанный сайт]   :rain:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Доска объявлений » Цветочки ищут хозяев...