Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнатные розы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже несколько  лет выращиваю комнатную розу.Купила ее маленькой и цветущейюКогда она отцвела, с ней начало происходить следующее:роза вытянулась и теперь где-то 50см,я ее обрезала ,но она все равно вырастает большой;в прошлом году она хоть и большая была но цвела,а сейчас стоит куст,скоро лето пройдет ,а цветочков и не намечается.Что вы можете мне посоветовать?

+1

2

ой , Викочка у меня была такая же проблема , но я ее отдала не могу ничего посоветовать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Жаль,а я на многих форумах искала ответа и  [взломанный сайт]  пока безрезультатно

0

4

вика, может я не совсем поняла суть твоей проблемы, но попытаюсь ответить!
Вероятней всего твоя розочка не относится к так называемым минькам, а была обработана средством для торможения роста (забыла как они правильно называются), а у тебя, по истечении времени, действие этого средства кончилось и она благополучно пошла в рост!
А цветут розы хорошо именно на молодых побегах, я свою весной после сна хорошенько обрезаю. Оставляю на одной веточке где-то 2-3 нижних почки из которых вырастают новые молодые побеги, на которых в последствии и образуются цветы. [взломанный сайт]   И так каждый год!

0

5

Моя роза расти начала к чему это http://s43.radikal.ru/i099/0909/c3/49fafda5b9d1.jpgвот если бы еще зацвела..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»