Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из семечек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

девчонки,не знала в какую тему написать,написала сюда:) вообщем мама у меня приехала из Анапы и привезла семечки:) там 6 семян альбиции,2 семечка финика канарского и 3 семечки вашингтонии...посадила в землю,накрыла пакетиком и сижу смотрю на них как озабоченная  [взломанный сайт] 

опыта никто не имел выращивания таких растюшек? думаю финик и вашингтонию все знают,а вот альбиция

0

2

Perfect интересно, похвастаешся, что получиться! Альбиция вообще, для меня новое растение! Это комнатное? По-моему она чем то на мимозу похожа, мне так кажется!

А семена вашингтонии у меня когда-то были, правда я их отдала и к сожелению не знаю их дальнейшей судьбы, проросло что или нет...

В любом случае тебе удачи в этом не лёгком, но интересном деле...Держи нас в курсе...

0

3

Ульяна альбицию все с мимозой сравнивают)на юге их полно растет,у меня комнатный вариант,3 семечки в воде уже проклюнулись,в земле пока две)сфоткать не могу пока к сожалению(
остальные тихо сидят,но вашингтония показала маааааленький росточек))) радости то у меня сколько)

0

4

А у меня проклюнулось семечко комнатного граната ( - вот такое веселое фото нашла в интернете)
http://s41.radikal.ru/i092/0909/0f/6441ec351fbd.jpg

0

5

А вы не пробовали выращивать кальциолярию из семечек?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»