Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Свободный разговор » любимые сериалы


любимые сериалы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

давайте напишем здесь о любимых сериалах

0

2

счасливы вместе , папины дочки, и много комедий заставляючих  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

вот букины:

0

4

а вот и папины дочки

0

5

да .... мои любимые ето букины отчаяные домраб....... , ...............

0

6

Собственно, вот фото моих любимых сериалов. И ещё конечно, упоминавшиеся уже здесь Букины, может кому-то они кажутся тупыми, но настроение поднимают!

0

7

Ульяна я тож супернатуралов люблю))))))мммммммм)))))))ну и лост естественно тоже)

0

8

Perfect написал(а):

Ульяна я тож супернатуралов люблю))))))мммммммм)))))))

Perfect, ты что супернатуралов я не просто люблю, я их обожаю!!! Сейчас взяла у знакомых записи на диске, смотрю каждый день по серии, чтоб удовольствие на дольше растянуть! А "Лост" со вчерашнего дня стали показывать по Новому каналу новые серии (уже по-моему 5 сезон), так что-то первая серия меня не впечатлила, посмотрим, что там дальше конечно будет, но как по мне сюжет уже совершенно не тот!

0

9

Ульяна я уже посмотрела лост 5 сезон)да,уже совсем не то.там уже какие то непонятные разборки...с первым сезоном не сравниться....сериал уже стал совсем не о чем....

0

10

о я не смотрела фильм а он о чем

0

11

карина ты про какой именно?)

0

12

о лост

0

13

карина написал(а):

о я не смотрела фильм а он о чем

Если в общих чертах, то это сериал о 48 (по-моему цифра именно такая) пассажирах спасшихся после крушения самолета. Они оказываются на острове, затерянном где-то в Тихом океане. А дальше начинаются сплошные загадки...

Perfect написал(а):

Ульяна я уже посмотрела лост 5 сезон)да,уже совсем не то.там уже какие то непонятные разборки...с первым сезоном не сравниться....сериал уже стал совсем не о чем....

Оказывается по Тв показывают не 5, а только 4 сезон. Так что Perfect ты посмотрела больше :D

0

14

Ой, я только сейчас вспомнила, что я забыла такой сериал, вместе с которым я выросла. Помню ещё в школу ходила, его смотрела-это "Друзья".

0

15

и мне он нрав..

0

16

Счастливы вместе- классный сериал, он мне до сих пор не надоел:)  Ну и , конечно, Сверхъестественное и Доктор Хаус!!!!!!!

0

17

счасливы вместе никогда наверное ненадоест вот ета лена а гена и света

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Свободный разговор » любимые сериалы