Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Цветочная литература » Какие книги о цветах вы читаете


Какие книги о цветах вы читаете

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я ЧИТАЮ РАЗНЫЕ

+1

2

А у меня есть две любимые книжки, название сейчас не помню. Завтра отсканирую обложку, это действительно очень стоящие и познавательные книжки. Всегда берусь за них если возникает вопрос, а потом уже смотрю в интернете!

+1

3

мне интересно

0

4

Вот наконец то собралась выложить названия своих книг! Вот это самые любимые:

0

5

И это не менее полезные и не менее любимые:

0

6

вот книжка комнатные растения самые популярные у меня есть и очень много старых книг

0

7

А у меня, к сожелению, из старых книг вообще ничего нету! Всё самоприобретённое...

0

8

понятно

0

9

а я тоже люблю покупать книги о цветах у меня такая же о фиалках [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

А У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ НОВЕЙШАЯ ИНЦИКЛОПЕДИЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ И ЕЩЕ ОДНА -ПОЗЖЕ НАПИШУ НАЗВАНИЕ

0

11

ждем

0

12

я закачиваю с интернета

0

13

а я накачала книги с нета.Если есть желание ,то на tfile.ru есть подборка из 82 книг-на всю жизнь хватит.

0

14

Я тоже последнее время все в инете нахожу-читаю, но такого сайтика еще не знала - списибочки [взломанный сайт]

0

15

[взломанный сайт]

0

16

Скачала почти все выпуски "узамбарская фиалка",такая там красотень.

0

17

вика написал(а):

то на tfile.ru есть подборка из 82 книг-на всю жизнь хватит.

Вика, сегодня зашла на этот сайт...Спасибо за ссылку, действительно классная подборка книг, я себе парочку скачала!

0

18

У меня есть один любимый сайт, там тоже очень много книг freebooks.com.ua.

0

19

thanks for approve my account :)

deSara

0


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Цветочная литература » Какие книги о цветах вы читаете