Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Доска объявлений » редкий крупноплодный гранат


редкий крупноплодный гранат

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Продам саженцы редкого крупноплодного граната, способного расти и плодоносить в отрытом грунте (с минимальным укрытием), а также в условиях квартиры. Суперцветение, большие, вкусные плоды, неприхотливость в уходе. Принимаю заказы на середину марта. Мое расположение - Украина.
За более подробной информацией обращайтесь на электронную почту (n-olga@i.ua).

0

2

Ольга, а гранат еще есть в продаже ? Может я рискну его купить ;)

0

3

per-la
Есть, их я тоже укоренила с запасом, как фуксию из большой любви :)

0

4

Ольга, а можно ли его сформировать небольшим деревцем ? И какой у него в принципе размер? Как быстро начинает плодоносить ? И сколько стоит? И можно ли его сделать кадочным растением?

0

5

per-la
Можно сформировать кустом, можно небольшим штамбовым деревцем до 1 м высотой.
В открытом грунте до 2 м.
Плодоносить в комнатах начинает на второй год.
Насколько я поняла, вам для квартиры. Вы можете его выносить летом в сад, зимой заносить в квартиру, в таком случае будет частичный листопад, но растение будет вегитировать.
Если высадите в открытый грунт, в таком случае требуется укрытие.
Я продаю его по 25 грн (однолетние растения).

0

6

Я готова купить-начиная со среды. Я хочу еще хитрее-вырастить в кадке, но в дом не заносить-у меня нет там для него места. Я в прошлом году розу посадила почвопокровную в большой горшок и оставила на улице, правда очень хорошо горшок укутала. ПЕРЕЗИМОВАЛА моя розочка ! Вот так хочу и с гранатом.Так что покупаю и провожу эксперимент !
Ольга, я жду Вашего ответа ! :flag:

0

7

per-la
Я за, только кадку придется хорошо укутывать и первоначально естественно не высаживать его в кадку хотя бы месяца 2...
Договоимся тогда ближе к выходным о встрече :)

0

8

per-la
Простите меня, я обещала связаться с вами до выходных, но просто закрутилась так, что если честно забыла, а выходные пролетели без оглядки... :blush:
Давайте попробуем опять таки списатся ближе к выходным и пересечься... Извените, реально просто закрутилась. Сами понимаете - весна, уже тянет к природе :)

0

9

добрый день, Ольга!
я у вас взяла пару гранатиков. и хотела спросить, какой в высоту он должен вырасти, чтобы делать прищипку?
планирую скорее в комнатный условиях растить. Хочу, чтобы не более 1-1,5 метра было.

0

10

чтобы он был не более 1-1,5 метра вам просто нужно будет каждую весну его обрезать. Зато сможете формировать крону каждый раз по новому :)
Прищепнуть можете и сейчас, в зависимости от того, что вы хотите.
А вообще, я думала, что выслала вам агротехнику. Наверно я вам выслала для открытого грунта, напишите мне просто письмо и напомните, вышлю для комнаты.

0

11

Здравствуйте! Ольга, скажите пожалуйста как Вы пересылаете гранат и в каком городе Вы находитесь? Спасибо.

0

12

arkadas написал(а):

Здравствуйте! Ольга, скажите пожалуйста как Вы пересылаете гранат и в каком городе Вы находитесь? Спасибо.

Здраствуйте! Я в Харькове.Гранатов осталось очень мало.Если вы не из Харькова то можно переслать почтой или поездом или автобусом.

0

13

Доброго времени суток,Ольга а гранаты еще остались?если-да,то как можно с вами связаться?Я бы тоже хотел приобрести)

0

14

Гранаты снова уже есть :)
Можете написать мне на е-мейл:n-olga@i.ua и мы договоримся.

А то как оказалось, я забыла пароль, а дома переустановила виндуус и теперь на форум попасть не могу (через форму - забыли пароль - не получается!), так что если можно, напишите кто-то Ульяне, чтобы спасла меня :)

А у меня теперь еще есть на продажу мирт мелколистный и стевия медовая! Вот :)

0

15

Ольга, написала Вам на почту, но никто не отзывается.
Может Вы сюда заходите.
Хочу купить гранат.

0

16

Здравствуйте все! Я из Сибири, Зеленогорска Красноярского края. Далековато-то, конечно, но тоже хочется и гранат, и стевию, и вьющуюся клубнику! Оля, внесите меня в Ваш список, пожалуйста. Возможна предоплата. Что у Вас есть еще? Сейчас почитаю форум и, может еще что-нибудь захочу! [взломанный сайт]  Не могли бы Вы указывать цены и в рублях тоже? Заранее спасибо!

0

17

n-olga
Здравствуйте, Ольга!
Вы еще продаете саженцы граната?
С уважением, Константин.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Доска объявлений » редкий крупноплодный гранат