Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Цветочные магазины г.Харькова » Кто-где покупает свои растения?


Кто-где покупает свои растения?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Подскажите, много слышала о магазине "Старгарден" Пушкинская, но так и не доехала. Стоит посмотреть?  Есть ли у них уцененные фалики и что вообще интересного?

0

42

Елочка много уценённых фаленопсиков в новой линии и они там вроде от 50 гривен,и там вообще большой выбор цветиков и уценёнок много.Находится на Гагарина.А еще была на Совецкой там в цветочном магазинчике стоит 2 отцвёвших по 60 гривен один сереневый,другой сереневый с тёмными прожилками.Магазин находится в пнреулке гамарника это рядом с.ц. эйвон.

0

43

Спасибо, посмотрю обязательно. Хочу все!!

0

44

OBI, который на на Героев Труда и Эпицентр, который на Алексеевке, в последнем есть очень приятные скидки, правда на цветочки уж очень не товарного вида, но 10 грн, в общей сумме, за диффенбахию компакту и калатею, пусть и зачуханные, по-моему оч нече так. К тому же после необходимых процедур цветочки  пришли в чувство и вполне радуют глаз [взломанный сайт]. И еще одно местечко есть: прямо возле выхода из метро Героев Труда сидят бабушки и продают всякие разности, именно там я прикупила саженец беложилкового молочая, но там же видела фикусеныш Бенджамина в два стволика за 10 грн, сингошку за 15 грн, а в прошлые выходные одна бабушка продавала росток вариегатной монстеры *__* крестовник и еще какие-то сукулентики.

0

45

Беру цветы для участка в питомнике садового центра «Цветочный стиль», там большой выбор. В этом году купила семена петуний хочу попробовать сама вырастить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Цветочные магазины г.Харькова » Кто-где покупает свои растения?