Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Уличные цветники » Летники и многолетники


Летники и многолетники

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

и я хвастанусь:)

Отредактировано kisja (2010-02-19 11:16:04)

+2

22

розочки

Отредактировано kisja (2010-02-19 11:08:03)

0

23

kisja, а под снегом это ж примула, правильно?!
Я их так люблю, они одни из первых появляются, только снег начинает сходить.

А пролески :love: с двух принесённых из лесу цветочков с клубеньками,  у нас уже разрослась маленькая полянка!

Вообще, посмотрела на твои фотки и ещё больше весны захотелось.

0

24

Ой, я и сама уже не могу весны дождаться. У меня тоже пол сада пролески заняли, из нескольких лесных луковечек.
А вообще я по 5 фото в пост выкладывала, но что то не получилось. Попозже еще раз попробую, у меня столько всего есть.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

Девочки, я  съезжу к свекрови и возьму у нее фото с дачи - это отрыв башки какой-то...

0

26

era написал(а):

Девочки, я  съезжу к свекрови и возьму у нее фото с дачи - это отрыв башки какой-то...

Ждём-с... ;) Красивые фото мы любим :)

0

27

:)

+1

28

:)

+1

29

))

+1

30

Мариш, аж летом запахло!

0

31

Девушки, не отставайте, выкладывайте свою красоту ;))) Пусть хоть форум цветет, пока на клумбах снег  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано kisja (2010-02-21 14:03:32)

0

32

Фотки бомба! Блин, так это уже сейчас примула вылезла или то прошлогодние фото??????? Эта весна всё же как по мне поздняя по сравнению с проглогодней! А у меня еще пролесков и подснежников нет, но прошлой весной принесла фиалки, сон-траву, мускари, беленькие и желтелькие луковичные из леса, посмотрим, что из того взойдет в этом году.
Я уже умираю в ожидании тепла, когда можно будет ковыряться в земле на огороде!!!

0

33

kisja написал(а):

Девушки, не отставайте, выкладывайте свою красоту )) Пусть хоть форум цветет, пока на клумбах снег

Вот уж точно сказала [взломанный сайт]   на улице погода ну совсем не весенняя, а тут фотки посмотришь и солнечней и теплей становится :)

0

34

Sonechko, все фотки прошлогодние. В этом году на клумбах еще сугробы по пояс.  :suspicious:

Отредактировано kisja (2010-03-15 19:25:51)

0

35

Вот еще, я даже не думала, что чернобривцев такое разнообразие

Отредактировано kisja (2010-03-15 19:35:12)

0

36

и продолжаю

Отредактировано kisja (2010-03-15 19:39:31)

0

37

Мариш, это наповал! [взломанный сайт]

0

38

растение садовое, но луковки завалялись, посадила и одна дала вот такое приятное чудо!:)

0

39

Sonechko написал(а):

растение садовое, но луковки завалялись, посадила и одна дала вот такое приятное чудо!

Это тюльпанчик :love: Я тоже в том году выгонкой тюльпанчиков и гиацинтов дома занималась - это было что-то. Жаль фотки не осталось :'(

0

40

ну я даже не занималась:) Лежали луковки в очень холодном помещении. Я их увидела и отобрала 3 самые крупные. Как раз в это время в горшке сдохла эписция, и чтобы не пустовал, заглубила тюльпаны. Мне думалась, что из-за недостатка освещения он вытянется, а получилось даже наоборот))) Вот только не помню в каком месяце посадила - декабрь или январь.
Жаль, что фото нет.

Отредактировано Sonechko (2010-03-24 14:18:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Уличные цветники » Летники и многолетники