Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Уличные цветники » Мавританский газон


Мавританский газон

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Увидела на картинках как выглядит мавританский газон и загорелась сделать себе такой же! Кто может помочь советами буду благодарна 8-)   И ещё где в Харькове можно купить смесь для этого газона?

0

2

Я такое чудо видела в продаже в прошлом году на Кооперативной 22,в магазине *Наш сад* ,но его нужно сеять на большой территории,на картинке смотрится здорово.

0

3

Ну, я ели найду весь сад засею!!! А какая примерная стоимость этого чуда? :tired:

0

4

Моя девичья память подсказывает что то вроде 16гр.,но точно помню,что пакет в 6-7 раз толще,чем пакет обычных семян

0

5

Alina написал(а):

Моя девичья память подсказывает что то вроде 16гр.,

Так это же недорого, я расчитывыла что раза в два дороже будет. Завтра наведаюсь если получится!!!

0

6

Сегодня видела семена но Одесской-12гр. пачка

0

7

Alinка спасибо вам за участие. :love:  Я вчера в "Дачнике" купила. Написано высевать в мае, теперь буду ждать!

0

8

Всегда рада помочь!А у меня к вам вопросец:какие многолетники у вас ростут?Мало участников на этом сайте кто бы занимался уличными цветниками.Мое умное дитятко предложило влезть в контакты и оттуда привлечь заинтересованных,с вашего разрешения,конечно.

0

9

Alina написал(а):

Мое умное дитятко предложило влезть в контакты и оттуда привлечь заинтересованных,с вашего разрешения,конечно.

Это было бы здорово!!! :cool:  Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!

Alina написал(а):

:какие многолетники у вас ростут?

Из многолетников у меня много луковичных- гладиолусы, лилии, ирисы, тюльпаны и т.д. Есть несколько кустов роз. Ну и ещё по мелочи, сейчас даже и не вспомню...

Alina, у меня к вам ещё одна просьба, называйте меня на "ты", и огромнейшое спасибо за то что хотите помочь с привлечением участников!!!

0

10

Здравствуйте! Можно присоединиться к Вашей теплой компании? Очень люблю садовые цветы. На участке растут розы, гладиолусы, тюльпаны, ирисы, примулы, разные " коврики", лилии, и много других очень красивых растений. Буду рада знакомству ( пусть и виртуальному) с такими же увлеченными в этой сфере людьми. Можно на "ты".

0

11

калинка написал(а):

На участке растут розы

Вечер добрый!А какие у вас розы?У меня плетучка-Фламентанж.В прошлом году цвела здорово.В этом надо бы обрезать,но она так разрослась,не знаю с какой стороны подойти.



Ура, мы не одни в царстве уличных цветников!

0

12

Alina написал(а):

Ура, мы не одни в царстве уличных цветников!

Да в нашем строю прибыло!!! Добро пожаловать калинка!!! :P

0

13

Спасибо за теплый прием. У меня на участке растут как кустовые розы, так и плетучки . Позже выложу фотографии. Только научусь их здесь размещать.

0

14

у меня тоже растут многолетники, в основном розы и лили, сейчас уже цветут крокусы и примулы-почему-то.есть аквилегии,люпины,дицентра, всякие растения на горке...

0

15

per-la! Если есть фотографии ваших цветочков вылаживайте их в теме "Летники и многолетники". Было бы интересно посмотреть!!! [взломанный сайт]

0

16

фоток много,но я не поняла-а как их тут выкладывать ? подскажите :writing:

0

17

per-la, если  вы хотите добавить фото с компьютера тогда нажимаете первый значек справа ("прикрепить изображение") обзор, находите нужное изображение у себя на компьютере и жмете готово, и все изображение загружено!
Если же вы хотите загрузить на форум картинку которая находиться, например на Радикале, или другом общедоступном сервере, то нажимаете 12 значек слева над панелью ответа("Изображение") и указываете ссылку на фото, например: http://s58.radikal.ru/i161/0904/1e/7da84de83ada.jpg
Кому что не понятно спрашивайте, не стесняйтесь!!!

0

18

ок! постараюсь в ближайшее время выложить свои фотки

0

19

Девочки, а как ухаживать за мавританским газоном? Мне кажется было бы красиво засеять его во фруктовом саду - но там же время от времени надо ходить (это если сеять без дорожек, чтоб смотрелся как задумано - природно) - как он к этому отнесется?

0

20

У меня в этом году так и не вышло посадить такой газон, ну ничего в следующем посажу. Ну вот не знаю как он отнесётся, если по нему будут ходить... а вообще в саду он бы выглядел просто супер!

0


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Уличные цветники » Мавританский газон