Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Орхидеи » Фаленопсис - орхидея для новичков?


Фаленопсис - орхидея для новичков?

Сообщений 121 страница 140 из 189

121

Елена16 лист то я выкинула)я орху в коробку засунула

0

122

Я все ждала что моя орха зацветет...и уже второй год то же.Выбросила цветонос  ,простояла так 3 месяца и он начал усыхать  так и не дав цветка.Что мне с ней делать?

0

123

А у моего фала что-то на старом цветоносе выросло - интересно - что это?
http://s004.radikal.ru/i205/1002/e0/ae296d92ca60.jpg

0

124

вика когда начала растить цветонос,надо было усиленно кормить удобрением с фосфором и калием.ей наверно силенок не хватило просто.
era помоему это новый цветонос!))но ты держи в курсе,что там растет)

0

125

мдя...что то мне кажется что моя белая орха отойдет в мир иной [взломанный сайт]

0

126

era написал(а):

А у моего фала что-то на старом цветоносе выросло - интересно - что это?

era, точно цветонос, у меня так же рос! Я тут даже фото показывала, сейчас как раз на этом цветоносе - цветение!

0

127

Perfect написал(а):

мдя...что то мне кажется что моя белая орха отойдет в мир иной

Perfect, жалко орхачку :'( , но ты её спасала как могла. Видимо прийдёться ей на замену новый белый фалик купить  ;)

0

128

Ульяна ну у меня надежда еще теплется...просто гниль покромсала ее хорошенько...никак фотки не могу выложить(

0

129

Уляш, повесь фото - я помедитирую ;)

0

130

Лен, да там смотреть особо не на что. Он же цветёт с декабря уже, осталось два цветочка, но...на этом цветоносе проснулась ещё одна почка ( я на фото её стрелочкой обозначила), да и этот цветонос с наступлением весны расти продолжил, так что надеюсь на продолжение цветения!

+1

131

Боже, какой молодец твой фалик! Пусть цветет!

0

132

Мой Белый слоник тоже решил меня порадовать - на одном из старых цветоносов уже во всю растет новый цветоносик, и и на втором один тронулся в рост и еще 2 почки проснулись  [взломанный сайт]

0

133

Девочки, у меня на сиреневом фалике (который с июля сочкует) вот че появилось  [взломанный сайт] 

http://s11.radikal.ru/i183/1003/d3/431f32c61fbf.jpg

http://i030.radikal.ru/1003/ae/9d149773b906.jpg

Это то  о чем я думаю - на букву Ц?  [взломанный сайт]

0

134

era написал(а):

Это то  о чем я думаю - на букву Ц?

Рассматривала-рассматривала фото...Вроде и на Цветоносик похоже и на корешок тоже. Наверное надо подождать чуть-чуть и тогда точно будет видно. Но будем надеятся, что это Он - на букву Ц :)

0

135

Ульяна написал(а):

Лен, да там смотреть особо не на что. Он же цветёт с декабря уже, осталось два цветочка, но...на этом цветоносе проснулась ещё одна почка ( я на фото её стрелочкой обозначила), да и этот цветонос с наступлением весны расти продолжил, так что надеюсь на продолжение цветения!

увеличить

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ФАЛЕНОПСИС!!!!

0

136

Вроде моя бумбочка уплощилась и сориентировалась вверх - все больше шансов на цветоносик  [взломанный сайт]

0

137

era написал(а):

все больше шансов на цветоносик

Ох, надо добавить - тьфу-тьфу-тьфу!..  :cool:

0

138

Зануда написал(а):

Ох, надо добавить - тьфу-тьфу-тьфу!..  :cool:

Ага; или попугать его мусорным ведром  [взломанный сайт]

0

139

Ну, кому-то помогает ласка, а кому-то тряска... :D Они все такие разные...  :glasses:

0

140

Катя, он с июня или июля мое трепение испытывает - только ведро! [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Орхидеи » Фаленопсис - орхидея для новичков?