Комнатное цветоводство

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комнатное цветоводство » Красивоцветущие комнатные растения » Синнингия прекрасная (глоксиния)


Синнингия прекрасная (глоксиния)

Сообщений 101 страница 120 из 304

101

Ну нельзя же так!!!! :canthearyou:  Я же теперь себе такую красоту хочу!!! А у меня все еще в 3листных детках. рррррррррррр :tired:

0

102

Девочки - Катя, Лена - вы уже заказались Святославу? Сегодня была рядом с Центральным рынком - пробежалась-поинтересовалась "Звездной ночью": боюсь ее нелегко будут найти (вроде только в одном месте и то хозяйка точно не уверена)... Интересно - а у Святослава исключено получить детку или клубенек?

+1

103

Нет, Ленчик. Пока не заказали, у него глоси еще спят :(

0

104

Зануда написал(а):

Дамы, щас такое покажу - ахнете!..   Я сама как посмотрю на подоконник - так и ахаю   Расцвела Есения, второе цветение... хожу, смотрю влюбленными глазами и фотаю, фотаю, фотаю...

Катя! Есения - настоящий шедевр. Вот  только что грустила о  несправедливости в нашей стране, а теперь думаю о том, что очень хочу себе такую красоту завести :). Психотерапия в действии!

0

105

А ты не знаешь - он только листья продает или и деток с клубеньками? И может нужно бронировать ?

0

106

kisja написал(а):

Ну нельзя же так!!!!   Я же теперь себе такую красоту хочу!!!

Вот так вирус и передается!.. :D 

era написал(а):

Девочки - Катя, Лена - вы уже заказались Святославу? Сегодня была рядом с Центральным рынком - пробежалась-поинтересовалась "Звездной ночью": боюсь ее нелегко будут найти (вроде только в одном месте и то хозяйка точно не уверена)... Интересно - а у Святослава исключено получить детку или клубенек?

Я написала, но все будет ясно в первой декаде мая. Сейчас глоси спят.
Какие сорта будут в наличии - неизвестно... правда, на один я стала в очередь первая  ^^ 

nelenka написал(а):

Катя! Есения - настоящий шедевр. Вот  только что грустила о  несправедливости в нашей стране, а теперь думаю о том, что очень хочу себе такую красоту завести . Психотерапия в действии!

Стопудово!.. Утром встаю и первым делом - на цветы смотрю... муж смеётся - медитируешь, говорит...

era написал(а):

А ты не знаешь - он только листья продает или и деток с клубеньками?

Вроде бы листья...

0

107

Зануда написал(а):

Расцвела Есения, второе цветение...

Зануда, ну и мои восхищения в адрес Вашей Есении примите :)
Не реально красивая  :love:

0

108

Ульяна написал(а):

Зануда, ну и мои восхищения в адрес Вашей Есении примите 
Не реально красивая

Спасибо  [взломанный сайт] сама, как распустился, обалдела...  [взломанный сайт]   
Святослав прав на 100% - шедевральный сорт!.. по первому цветению он так не поразил - а сейчас просто сногсшибательно цветет  [взломанный сайт]

0

109

Катя, а у меня Ваша "Снежная королева" старается [взломанный сайт] 
http://lh4.ggpht.com/_rw91o27yCH0/S5OcF1SB1JI/AAAAAAAAFoM/mFCIMO2zfQ4/s720/CRW_6621.jpg

+3

110

Умничка какая!.. А второе цветение будет, наверное, еще обильнее - она вообще склонна к букетному цветению...
Я смотрю, хорошо раскрылись бутоны - горло видно. У меня первое цветение тоже так было. А потом она недораскрывалась полностью, горло оставалось немного прикрытым - и получалось полное сходство с цветком розы... мне так даже больше нравится, хотя знатоки ценят, когда цветок раскрыт полностью...

0

111

Ух ты!
nelenka, а Ваша глоська тоже под лампой растёт?

0

112

Ой красотеееееееееееень!!!!!!!! Чувствуется как весна приближается, несмотря, что на улице снежок срывается :)

0

113

Глося под лампой, солнца еще маловато. Вот погода наладится, потеплеет - и отправлю на подоконник. ЩУ нас южная сторона, солнце весь день.

0

114

Зануда написал(а):

А потом она недораскрывалась полностью, горло оставалось немного прикрытым - и получалось полное сходство с цветком розы... мне так даже больше нравится, хотя знатоки ценят, когда цветок раскрыт полностью...

А я на свою смотрела и думала, что же она так растопырилась, мне Ваш вариант цветения тоже больше нравится  :disappointed:

0

115

nelenka, +1 !  :cool:

0

116

Какая очаровательная Есение!
Недавно наблюдала интересную картинус глосей. Я думала, что росточки могут появляться только из клубня, а то увидела как второй росток отходит просто от стволика, при этом клубня еще и близко нет! Правда при укоренении листика была точка роска просто на краю листа, но тогда почему-то меньше удивилась:)
Я хочу два клубня махровой и цветущей желательно букетом в белом и среневом цвете! Катя, у Вас будет что-то такое?

0

117

Sonechko
Клубень сорта ЕС-Снежная Королева

0

118

Sonechko написал(а):

Я хочу два клубня махровой и цветущей желательно букетом в белом и среневом цвете! Катя, у Вас будет что-то такое?

Было такое :), продался клубенек.
Теперь будут только детки.

0

119

Какие глоси, обалденные, красота [взломанный сайт]

0

120

Катя, а в какой грунт Вы садите свои глоксиньки?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Комнатное цветоводство » Красивоцветущие комнатные растения » Синнингия прекрасная (глоксиния)